Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
..сб. с 9-15. Вск вых.

Металлочерепица Гранд Лайн

Металлочерепица Гранд Лайн
1 июня 2022

Предприятие Grand Line – известный российский производитель кровельных и фасадных покрытий для загородной частной застройки. В ассортименте – водосточные системы, сайдинг ПВХ и металлический, профнастил, модульные и панельные ограждения, мягкая и фальцевая кровля. Но самый распространенный товар – металлочерепица Гранд Лайн.

Особенности металлочерепицы


1. Толщина листа стали – 0,5 мм. Общая толщина черепицы Гранд Лайн на четверть больше, чем у аналогов.
2. Оцинковка алюцинк обеспечивает высокие антикоррозийные свойства.
3. Особенности строения: герметичность стыков обеспечивается за счет двойной капиллярной канавки.
4. Полимерное покрытие: от двадцати до двухсот мкм, в зависимости от модели.
5. Цветовые решения: больше 50 цветов.
6. Много габаритных размеров, от полуметра до шести метров и даже больше. Это упрощает выбор, позволяет экономить материал, работать с минимальным количеством отходов.
7. Легкость монтажа.
8. Гарантийный срок: от двадцати до пятидесяти лет, в зависимости от модели.
9. Широкий ценовой диапазон. Разница в цене главным образом за счет вида покрытия.

Строение:

• Лист стали;
• Оцинковка;
• Антикоррозийная защита;
• Грунтовочный слой;
• Полимерное покрытие различных цветов;
• Слой лака.

Модельный ряд


1. Classic. По форме листы больше всего напоминают покрытие из натуральной черепицы. Стандартная ширина листа 110 см, длина от полуметра до шести метров. Особенность – повышенная пожаростойкость.
2. Country. Высота профиля – 27 см, монтажная ширина 112, хорошая вентиляция подкровельного пространства, длина от полуметра до 6,5.
3. Quadro Profi. Самая высокая прочность и водостойкость, оригинальный дизайн. Монтажная ширина 108, длина от 45 сантиметров до шести метров.

Тип полимерного покрытия и цена черепицы


• Полиэстер. Покрытие толщиной около 25 микрон. Глянцевая поверхность, устойчивость к выгоранию. Бюджетный вариант: цена листов с таким покрытием около 500 рублей. Гарантия двадцать лет.
• Velur. 35 микрон, матовая поверхность. Повышенная стойкость к растрескиванию и механическим повреждениям. Гарантия производителя 20 лет, стоимость 600-700 рублей.
• Granite. 50 микрон, высокая морозостойкость и устойчивость к температурным перепадам. Гарантия 15 лет, фактический срок службы свыше тридцати. Цена от 800 рублей за квадрат.
• Solano. Покрытие премиум. 100 микрон, максимальная защита от атмосферных факторов и механических повреждений. Поверхность не бликует, на ней почти не скапливается грязь. Самый экологичный вид покрытия в модельном ряду. Гарантия – пятьдесят лет, стоимость свыше тысячи.

Сопутствующие товары:

Калькулятор кровли Калькулятор фасада