Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
..сб. с 9-15. Вск вых.

Применение поликарбоната и его преимущества

поликарбонат фото в москве
1 октября 2020

 

Разнообразие видов строительных материалов, представленных на специализированном рынке Москвы, позволяет без проблем приобрести необходимое для реализации любого проекта. К числу востребованных материалов относится разновидность пластика, называемая поликарбонатом. Разнообразие предложений позволяет выбрать поликарбонат в Москве по доступным ценам, но далеко не всегда качество материала соответствует ожидаемому. Гарантированно высокого качества купить поликарбонат в Москве предлагает компания «Лидер Кровля», реализующая кровельные и фасадные материалы подтвержденного сертификатами качества.

Производители предлагают данную продукцию нескольких видов. По доступным ценам можно купить поликарбонат в Московской области монолитный, сотовый, волнистый или рельефный. Различают данный материал по нескольким характеристикам, что определяет сферу его применения:

  • монолитный поликарбонат в Москве используется для изготовления рекламных проспектов, витрин благодаря сочетанию гладкой поверхности и прочности;
  • рельефный применяют для изготовления защитных козырьков подъездов, автостоянок и т.д. благодаря способности выдерживать систематические удары;
  • волнистый цветной поликарбонат в Москве используется для изготовления различного рода защитных покрытий и рекламных конструкций (по прочности не уступает рельефному).

Применяется данная продукция для обшивки заборов и при изготовлении ограждающих конструкций.

Причины популярности

Весомыми аргументами в пользу выбора являются:

  • низкий коэффициент теплопроводности, благодаря чему можно сэкономить на охлаждении или обогреве помещений;
  • хорошая шумоизоляция;
  • устойчивость к низким и высоким температурам, воздействию химических веществ;
  • негорючесть;
  • небольшой вес, позволяющий сэкономить на обустройстве фундамента и опорных конструкций;
  • отсутствие необходимости в применении спецтехники при монтаже.

Среди причин купить сотовый поликарбонат в Москве следует назвать отличную светопропускную способность, благодаря чему эта разновидность материала идеально подходит для сооружения теплиц, бассейнов, различных малых архитектурных форм. Сотовый вид является лучшим материалом для навесов под авто, в том числе благодаря гибкости, позволяющей сооружать навесы различной формы.


видео взято с youtube-канала "КарбоГласс"

Калькулятор кровли Калькулятор фасада